Какие права имею, если постановление о лишении прав не отражено в ГИБДД?

У меня в постановление судьи написано, постановление вступило в законную силу 13.11.2015 года. Лишили прав на год. Права не кто не забирал, пробив свои права по базе ГИБДД везде указано срок прав с 16.07.2008 по 16.07.2018 указано на сайте. Вопрос если о моем лишении нет у ГИБДД никаких данный, смело по истечении срока 14.11.2016 можно пользоваться правами по истечении срока одного года? Т.к. срок закончен официально.
Лучший ответ

Пока не сдадите права, срок лишения не начал идти.