Пользователь 9111.ru
Армавир, 28.08.2010, 10:30

Имеется ли возможность у адвоката направить запрос в сотовую компанию, для установления место нахождения абонемента.

Вопрос №1097044 из г. Краснодар
опубликован 28.08.2010, 10:30
Имеется ли возможность у адвоката направить запрос в сотовую компанию, для установления место нахождения абонемента. (биллинг) если да то что для этого надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый, Григорий! Получение подобных сведений возможно запросу суда.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

28.08.2010, 10:55

Уважаемый, ГЕОРГИЙ! Извините, что перепутала Ваше имя.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

28.08.2010, 10:57