Ограничение сделки с продажей меньшей доли квартиры без согласия жены владельца большей доли - почему так происходит?
Продаем меньшую долю квартиры владельцу большей доли. Нотариус говорит что без согласия жены владельца большей доли сделку делать нельзя. Вопрос почему? Она в этой квартире не живет, не прописана, доли не имеет.
Лучший ответ
Сделки с имуществом нажитом в браке необходимо осуществлять с согласия супругов.
Всего Вам доброго!