Благовещенск, 06.07.2016, 21:20

Командование части планирует уволить солдата из ВС РФ за нарушение контракта перед окончанием срока

Вопрос №10971122 из г. Благовещенск
опубликован 06.07.2016, 21:20
Возможно и правомерно ли то,что командование части хочет уволить меня из рядов ВС РФ по несоблюдению мною условий контракта за 20 дней до его окончания...
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть неотгуленные отпуска. Проведённые взыскания буквально за месяц до убытия в отпуск. По его возвращению и на данный момент до окончания контракта 18 дней. Как избежать этого и чем подкрепить...

07.07.2016, 05:54

Я вам уже всё написала. остаётся только читать.

07.07.2016, 07:06

Вам не избежать увольнения по НУК.

07.07.2016, 09:32

Возможно и правомерно, если вы нарушаете условия контракта.

06.07.2016, 22:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Есть неотгуленные отпуска. Проведённые взыскания буквально за месяц до убытия в отпуск. По его возвращению и на данный момент до окончания контракта 18 дней. Как избежать этого и чем подкрепить...

07.07.2016, 05:54

Я вам уже всё написала. остаётся только читать.

07.07.2016, 07:06

Вам не избежать увольнения по НУК.

07.07.2016, 09:32