Спор о разделе имущества после развода - на чьей стороне закон?
Суд будет на вашей стороне при условии, если у вас сохранились (чеки, кассовые, товарные, договоры купли продажи строительных материалов, накладные, расписки с целевым назначением на стройматериал и т.п.). Также суд учтет справки НДФЛ(из вашей бухгалтерии. для доказательства именно в тот период, когда б/м не работал). Т.е. суд может отступить от равенства долей, с учетом фактических обстоятельств дела. Наймите адвоката, в вашем городе есть адвокаты специализирующиеся именно на таких делах.
удачи
Перспективы почти нет.
Попробуйте разделить ... зависит от выбранной правовой позиции ...