Советы по изъятию паспорта у тирана-дяди - как помочь жениху вернуться в Кыргызстан из России?
Дайте совет. Какими путями можно забрать паспорт моему жениху у своего дяди тирана, который эксплуатирует его в своих личных целях, и не желает, чтобы мой жених возвращался в свою страну? В данный момент они в Росии в Москве, жениху нужно перебраться в Кыргызстан.
Лучший ответ
В полицию обратится с заявлением и всё. Сразу ему паспорт вернут. Либо заявлять об утрате и со справкой из посольства выезжать из страны.
Пусть обратится в посольство Кыргызстана с заявлением об утрате паспорта. Ему выдадут справку и он покинет страну.