Жалоба на матерь, устраивающую пьянки с пьяными мужчинами в присутствии ребенка в многодневных разгарах
Нужен образец коллективной жалобы на мать, проживающую с несовершеннолетним ребенком, которая периодически устраивает пьянки. К ней приходят пьяные мужчины, слышен мат и брань. Проживают в однокомнатной квартире. Пьянки бывают по несколько дней подряд.
Лучший ответ
Пишите в свободной форме, нет таких образцов.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Жалоба пишется в произвольной форме. Образец можете найти в Интернете. Обращайтесь в отдел опеки и попечительства, участковому, прокуратуру. Можете везде одновременно.