Куда обращаться отцу если его бывшая жена пьяная в своём доме с общим ребёнком.

Куда обращатся отцу если его бывшая жена пьяная в своём доме с общим ребёнком.

Лучший ответ

В орган опеки по месту жительства жены.

НО надо учитывать возраст ребенка, отношение матери к своим обязанностям.

Здравствуйте, Андрей! Вам необходимо обратиться в органы опеки, они примут меры. Обращайтесь, если нужна квалифицированная юридическая помощь. Удачи Вам и всего хорошего!