Как решить проблему с пропиской ребенка, если я проживаю в Москве, а жена - из Махачкалы?
Я по такому вопросу.
У меня скоро родится ребенок дело в том что я сам живу в Москве и прописан в Москве жена у меня из Махачкалы и там же прописана на данный момент я ребенка будущего не хочу прописывать к себе и моя жена тоже не хочет прописывать его у себя.
Что в этом случии можно сделать?
Лучший ответ
Если Вы не зарегистрируете ребенка по месту жительства одного из родителей, Вас могут привлечь к административной ответственности. А как же тогда быть с медицинским обслуживанием ребенка?