Неправильный перерасчет зарплаты в Компании - обратилась к бухгалтеру, не получила ответ
Здравствуйте. Мы отвечаем только на сайте.
Просить экземпляр договора не надо. Подавайте заявление о выдаче копии договора со ссылкой на ст. 62 ТК РФ. Обязаны предоставить в течении 3-х рабочих дней.
В законе по оплате больничного никаких новшеств не было. Заработок за два предшествующих года делят на 730 и умножают на количество дней по болезни.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Приносите справку по форме 182н о выплатах за 2014 и 2015 годы от прежнего работодателя и требуйте перерасчета пособия. Похоже вам посчитали по минималке.
Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 09.03.2016) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"