Обжалование приговора за износилование без доказательств - шансы на выигрыш в вышестоящих инстанциях
Олеся! Перед тем как что-то обжаловать адвокату необходимо ознакомиться с делом и решить если в этом смысл... Консультация это одна цена, а участие в процессе - другая. Выводы делайте сами.
Олеся! На Ваш вопрос невозможно ответить не зная материалом уголовного дела. А что разве у Вашего супруга на стадии предварительного следствия и в суде не было адвоката?! Только адвокат может ознакомиться с материалами уголовного дела и решить целесообразно ли обжаловать приговор суда и по каким основаниям.
Уважаемая Олеся, обжаловать решение суда в вышестоящий суд всегда есть смысл.
Вам необходимо нанять адвоката, чтобы тот ознакомился со всеми материалами дела, и написал либо кассационную жалобу, либо жалобу в порядке надзора исходя из того на какой стадии сейчас ваше дело.
С уважением,
Адвокат
Державина Виктория