Я подал иск в суд О ВОССТАНОВЛЕНИИ НА РАБОТЕ, ОПЛАТЕ ЗА ВРЕМЯ ВЫНУЖДЕННОГО ПРОГУЛА И КОМПЕНСАЦИИ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА.
Здравствуйте, Елена. К сожалению, такое случается. И в моей практике не единожды в суде первой инстанции отказывали в иске, но кассационная инстанция людей восстанавливала. Срочно нужно готовить кассационную жалобу и к ней обязательно приложить копию журнала учета вызовов. Вам необходимо обратиться в поликлинику к главному врачу, объяснить ситуацию и попросить выдать Вам заверенную копию записи о Вашем вызове или просто справку о времени вызова врача. Думаю, что этих сведений будет достаточно. И лучше было бы обратиться к адвокату. Можете скинуть мне копию решения для уточнения обстоятельств жалобы. Оплата: за постановку основных моментов жалобы - 500 руб. на мобильный телефон, 2000 руб. - полное составление кассационной жалобы. Удачи!