Развод после трех лет брака - какие перспективы и исход дела в суде?
Суд не взыщет с Вас 2400 руб., для этого нет оснований. Но дом будет разделен в неравных долях. В каких именно - многое зависит от Вашей позиции в суде, представленных доказательств.
Перспективы есть. Зависит от представителя на процессе.
Ваши дополнительные доходы так же, как и дом, являются совместной собственностью супругов. В лучшем случае, она не сможет доказать, что деньги от квартиры были потрачены на строительство дома, и тогда суд поделит дом пополам. В худшем случае жене достанется почти весь дом.
Здравствуйте, да она сможет взыскать 2400 т.р.