Срок наказания и условия написания заявления на УДО или ИТР при осуждении по статье 228 часть 2, статья 30 часть 1 в конце 2015 года
Муж осужден в конце 2015 г на 2 года по статья 228 часть 2 статья 30 часть 1 это тяжкое преступление или особо тяжкое? Сколько необходимо отсидеть что бы написать на удо? Или сколько нужно отсидеть что бы написать на итр?
Лучший ответ
Преступление тяжкое. Для УДО необходимо отбыть 1/2 срока наказания.