Как расприватизировать 3-комнатную квартиру и оформить долю на себя при условии, что она была получена отцом в 1989 году, а вы и ваши два брата были несовершеннолетними, а мать умерла в
Можно расприватизировать 3 к.квартиру и оформить долю на себя. Квартиру получал отец на семью в 89 г., в 1992 г. приватизировал на себя только, я и два брата были несовершеннолетними 11, 9 и 7 лет. Мама умерла в 2014 г. как вообще это все сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Расприватизировать не получится. Вступайте в наследство после смерти мамы, если у нее здесь была доля. Если не было, то у вас только сохраняется право на проживание здесь
Не получится уже ничего сделать - сроки исковой давности прошли, а Департамент всегда о них заявляет.
Он её точно приватизировал, или она вообще кооперативная?