Наказание и срок давности по статьии 327 часть 1 за исправление записи в шоферской мед. справке и последствия срыва психиатрической экспертизы

Против меня возбуждено дело по статья 327 часть 1, за исправление записи в шоферской мед. Справке, какое наказание меня ожидает? И есть ли срок давности по этой статье? Еще, я два раза сорвал психиатрическую экспертизу, первый раз не умышленно, второй раз сам не знаю, как-то так получилось... Что меня ждет, за срыв экспертизы?
Лучший ответ

ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ответ неполный