Отказ ГАИ в переоформлении стакана-лонжерона с вин-номером отечественного автора - что делать?

Имею автор отечественного производства на котором был отреставрирован стакан-лонжерон с вин-номером, в ГАИ переоформлять отказываются,,, как мне быть?
Лучший ответ

В регистрации транспортного средства может быть отказано, например, в следующих случаях (п. п. 3, 51 Правил; п. п. 16, 24 Административного регламента, утв. Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605):

- имеются признаки сокрытия, подделки, изменения, уничтожения идентификационной маркировки, нанесенной на транспортное средство организацией-изготовителем, либо подделки представленных документов;

"Отреставрирован" - вин-номер имеет признаки изменений

Ответ неполный