Вопрос об отказе в компенсации за утилизацию вагона
---Здравствуйте, имеете право отказать. а они пусть обращаются в суд и доказывают его собственность. а при наличии у них документов на вагон. предъявите встречный иск по оплате хранения вагона за 3 последние года. Статья 1102 ГК РФ . Обязанность возвратить неосновательное обогащение
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса. Всего хорошего.