Возможно ли получить гринкард, имея американскую туристическую визу на 10 лет и тетю, проживающую в Америке?
Нет, по семейной иммиграции не можете. Что касается других способов легальной иммиграции в США, то это действительно тема для частной консультации. Только такую консультацию, как надо - с рассмотрением Вашей персональной ситуации и анализом всех вариантов, - российские юристы Вам не дадут. Обращайтесь к американскому иммиграционному адвокату.
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.