Председатель обвинил меня в поджоге трансформатора на общем собрании СНТ - Как подать в суд за клевету и нужно ли писать заявление в полицию?
На общем собрании СНТ. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПУБЛИЧНО ОБВИНИЛ МЕНЯ В ПОДЖОГЕ ТРАНСФОРМАТОРА. ХОЧУ ПОДАТЬ В СУД ЗА КЛЕВЕТУ. Какие действия мне надо предпринять для этого. И надо ли писать заявление в полицию по данному случаю?
Лучший ответ
Здравствуйте. Клевета уголовно наказуемое деяние. Вам следует обратиться в полицию.