Что говорит об этой ситуации наше законодательство, учитывая, что я являюсь добросовестным покупателем.
В 2009 приобрела в деревне участок с домом. (весной). Сосед построил на моем участке сарай и установил забор с углублением вглуубь участка на 4 метра. У меня все документы есть, есть даже акт согласования границ участка с предыдущим хозяином, который продал мне доми моим соседом. Сосед ничего убирать не хочет, предписание Главы сельск. Поселения не выполнил, а подал в суд на меня о определении границ участка. Что говорит об этой ситуации наше законодательство, учитывая, что я являюсь добросовестным покупателем.
Лучший ответ
Надежда Николаевна, не видя документов, судить о сложившейся ситуации трудно. В любом случае, вам необходимо обратиться за юридической помощью. Если вы сами будете представлять свои интересы в суде, можете потерять часть участка. С уважением, Н.Б.А.
Спасибо за ответ!Суд я выиграла.Свои интересы представляля в суде сама,но проштудировала кучу литературы.