Взыскание 22526 р.28 к. с карты - причина и основание
Мне пришло сообщение на мобильный телефон о взыскании денег с карты в сумме 22526 р.28 к. хотелось бы узнать за что и на основании чего?
Лучший ответ
обратитесь в банк за разъяснением, если снятие действительно было к приставам и там уже ознакомитесь на основании чего арестовали.
Хотелось бы поподробней
еСЛИ РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТСЯ ПУТЕМ СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА, ТО МЕНЯ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖНЫ ОБ ЭТОМ УВЕДОМИТЬ. СМС сообщения не являются юридическим документом.Документом являются только те бумаги, где стоит моя подпись. Следовательно, на каком основании без моего участия совершаются подобные действия государственных служащих, я подчеркиваю, государственных служащих!!! Создается впечатление, что люди, занимающие подобные должности имеют место брать взятки, а банки этим пользуются. Потому что не одно физическое лицо не сможет дать больше, чем банк. А что касается банковской системы, я очень хорошо осведомлена о ее действиях.