Проблемы с оплатой займа в быстроденьги - как решить ситуацию, если отправили в неоплачиваемый отпуск

Вопрос №10973455 из г. Тюмень
опубликован 07.07.2016, 08:16

Брала займ в быстроденьги. Но меня отправили в неоплачиваемый отпуск так как фирма на р реорганизации деньги на оплату взять негде. Написала заявление в быстро деньги и предоставила справку с работы. Сегодня последний день оплаты что можно сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

В принципе МФО не волнуют проблемы заемщиков и они начнут вам названивать и начислять бешеные проценты

07.07.2016, 08:56

Здравствуйте. Вы все правильно сделали что самостоятельно при возникновения просрочки обратились в банк.

07.07.2016, 08:24

Получить письменный ответ с Быстроденьги. Если платить нечем, то когда появятся деньги оплатить задолженность, а дальше по графику платить. Если деньги не появятся, тогда обращаться к юристам, потому что надо будет готовиться к суду.

07.07.2016, 12:53

Заявление написала 23 июня 2016 сегодня последний день. А заявление в быстро деньгах рассматривается 30 дней сегодня документы передают коллекторам. На оплату средств нет. Что будет в таком случае.

07.07.2016, 08:53

Регулярные звонки коллекторов, в суд они не обращаются.

07.07.2016, 09:00