Как зарегистрировать 12-летнего сына на год в своем доме на территории РФ, при отсутствии возможности оформления временного ВНЖ
Как мне сделать сыну 12 лет регистрацию на год в своем доме на территории РФ. РВП мы с ним временно оформлять не можем. Однако зарегистрированы по программе переселения. Получается, у нас место жительства и пребывания совпадает. Спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте,как и все делают. обращайтесь в УФМС. Всего хорошего.
Спасибо за помощь!