Как решить проблему долгов, вызванных необходимостью взять займы и взять на себя заботу о внуках?
У меня такая проблема, я набрала находясь в отпуске 9-10 займов, пока деньги. Были я делала продление, а сейчас денег 0 и плата по займам подходит, просто у меня 2 внуков я их беру с интерната, вот и долги образовались, я сама на пенсии и работаю. Что мне делать? Можно взять кредит, под проценты минимальные меня зовут Людмила Николаевна.
Здравствуйте. В вашем случае лучше оформить кредит и расплатиться с МФО
Если Вы брали микрозаймы, то лучше взять один кредит и погасить их всех. И платить один кредит, он будет с меньшими процентами.