Как защитить себя и свою семью от посещений агрессивного родственника и обосновать это на суде
Сложно сформулировать чётко вопрос. Мы живём в 4 в квартире. Есть мой дядя который приходит в гости к своей матери, моей бабушке. В мартемесяце он совершил преступление: избил бабушку и испортил имущество пренадлежащее моему мужу. Завтра будет суд. Я выступаю свидетелем. В квартире проживает не совершенно летний мой сын. Хочю оградить нас от посещений дяди. Т.к.он ведёт себя не пристойно. Это немпервая ситуация его хулиганского поведения. Вопрос: как оградить себя от посещения дядей нашей квартиры.? И этот вопрос мне надо чётко сформулировать на суде и причины: подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
А при чем тут завтрашний суд? Просто не впускайте его в квартиру, и всё. Будет ломиться - вызывайте полицию.
Маргарита, это очень просто - надо закрыть дверь и не пускать его туда.
На суде по избиению бабушки, всем будет, простите, глубоко до лампочки, вопросы ограждения Вас от посещений дяди.
Так что ничего Вам "чётко формулировать" не надо, это просто ни к чему.
Суд будет рассматривать само избиение.
Вам соответственно надо дать показания, как это было и т.п.