Обоснование НМЦК по 44-ФЗ
Мы работаем с детскими садами и школами, чтобы продлить договор они просят чтобы мы сделали им коммерческие предложения с обоснованием цен. Компания наша занимается обслуживанием оргтехники и заправкой картриджей.
Даже при закупки у единственного поставщика, при сумму контракта до 100 000 рублей, Заказчик обязан произвести расчет и обоснование НМЦ. Поэтому у Вас и просят коммерческие предложения
Здравствуйте.
Согласно терминам или отказ. Вы какие действия предпринимали?