Проблемы с заключением Основного договора по продаже автомобиля - отказ продавца и повышение цены
Продавец отказывается заключать Основной договор (продажа автомобиля). Сумма по предварительному договору внесена в полном объеме с формулировкой обеспечительный платеж, знаю даже vin авто, но продавец не желает заключать Основной договор и каждую неделю поднимает цену. В предварительном договоре конечная цена указывается в Основном договоре. Начали с 933900 руб., сейчас уже 1 101 000. Что делать?
Лучший ответ
Необходимо показать договор юристу, далее составлять претензию в адрес салона. Можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Обращаться в суд с понуждением заключения договора.