Моего мужа незаконно исключили из учредителей ООО без моего согласия - что делать?
В ООО было два учредителя, я мой муж, он был ген директор и все полномочия у него, сейчас я узнала что месяц назад он нотариально вывел себя из состава учредителей и уволил себя с должности ген. Директора. Ни каких собраний не проводилось и я ему своего согласия не давала, мне эта фирма не нужна, т.к. оборудование давно переписано на его маму, и вообще после развода (2,5 года) он меня на фирму не пускал и работал один, что мне делать.
Напишите в налоговую заявление, что обязанности генерального директора на себя не брали и не собираетесь брать, а в остальном с вас ни чего спросить не смогут.