Влияние судебного разбирательства по кредиту на условное наказание - возможность замены условного на реальное

Полгода назад меня осудили условно статья 159 часть 3 на 3 года условно. По решению суда я должна выплатить компенсацию. В связи с этим у меня появились просрочки по действующему кредиту (плачу ежемесячно, но не полную сумму). Банк это не устраивает и они грозят подать в суд и истребовать полную сумму кредита. Если банк все таки пойдет в суд как это может повлиять на мое условное наказание или одно не зависит от другого? Может ли суд заменить условное на реальное?

Лучший ответ

Это может повлиять.

Хотелось бы поподробней