Мы решили подать ходататйство о выдаче исполнительного листа.
К заявлению о выдаче исполнительного листа Вы можете приложить определение суда. Но в канцелярии все равно "поднимут" дело. Достаточно предъявления паспорта. А доказательство его частичного исполнения уже будете предъявлять приставу, которому исполнительный лист поступит на исполнение.
Уважаемый Сергей!
По нашему мнению - прилагать доказательства частичного исполнения Вам надо только в том случае, если с момента вступления в законную силу определения об утверждения мирового соглашения прошло три года. В противном случае, обязанность доказывать частичное исполнение должно быть возложено на должника.
--
См. Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 119-ФЗ "Об исполнительном производстве" -
Статья 15. Перерыв срока предъявления исполнительного документа к исполнению -
1. Срок предъявления исполнительного документа к исполнению прерывается:
1) предъявлением исполнительного документа к исполнению;
2) частичным исполнением исполнительного документа должником.
2. После перерыва срока предъявления исполнительного документа к исполнению течение срока возобновляется. Время, истекшее до перерыва срока, в новый срок не засчитывается.
Успехов!