Чебоксары, 07.07.2016, 10:48

Примоколлект готовит иск в суд из-за задолженности, несмотря на невыполнение платежей

Вопрос №10974579 из г. Чебоксары
опубликован 07.07.2016, 10:48
Примоколлект прислал письмо, а там бумага "готовится иск в суд". Может ли эта контора подать в суд вообще, если по некоторым причинам год я внесла только 1 платеж?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно изучить кредитный договор. но как правило при 2 и более просрочках заемодавец вправе требовать досрочного возврата всей суммы

07.07.2016, 12:23
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

если долг был продан

07.07.2016, 20:49

Может ли контора ПримоКоллект ВООБЩЕ подать в суд?

07.07.2016, 12:35

Если долг купили, может, но при определенных условиях

07.07.2016, 20:50