Как коллекторская контора смогла возобновить иск после истечения исковой давности?
Обратитесь к приставам и выясните на основании чего возбуждалось исполнительное производство. Вы вправе знакомиться с материалами исполнительного производства. Вариантов может быть несколько, от отмены решения мирового судьи, до фальсификации исполнительного документа.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, после его отмены взыскатель вправе был обратиться в суд с иском, вероятнее всего он был рассмотрен судом без Вашего участия.
Уточните реквизиты судебного акта у судебного пристава, обжалуйте его установленным порядком.
Здравствуйте!
Коллекторы прибегают к таким хитростям.
Подают заявление о выдаче суд. приказа другому судье, судья ничего не проверяет и штампует приказ, хотя ранее уже было решение суда об отказе
Идите к приставу и несите ему копию прежнего решения суда.