Проблемы, возникающие при составлении договора займа с использованием неправильного бланка

Вопрос №16010683 из г. Чебоксары
опубликован 03.07.2019, 07:48

При составлении договора займа я скачал образец бланка и распечатал. На бланке было г.Москва (я это проглядел), а составлялся договор в Чебоксарах. Такая расписка недействительна?

Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир, если ошибка только в наименовании населённого пункта, то документ юридически действителен.

03.07.2019, 09:23

Нужно весь договор проверять, что бы точно вам ответить.

03.07.2019, 07:49

Если все остальное верно оформлено, т* да действительна.

03.07.2019, 09:22

Там только в шапке г.Москва и дата составления договора.

03.07.2019, 08:25

Добрый день

На мой взгляд если вопрос только в том, где выдан займ, то в Москве выдан займ или в Чебоксарах, в любом случае надо возвращать заемные деньги.

03.07.2019, 08:28

Юридически эта бумага действительна?

03.07.2019, 09:21

Чебоксары - онлайн услуги юристов