Обязан ли свекор предоставлять жилье жене сына при её выселении из его приватизированного жилого помещения?
Михаил!
Даже если она является членом его семьи это не повлияет на ситуацию в смысле указанной нормы права.
Вы же сами написали цитату из ЖК РФ: "...суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства..." В пользу жены сына он не может исполнять такие обязательства.
Однако Вам следует иметь в виду следующее:
Статьей 19 Федерального закона от 29.12.2004 N 189-ФЗ установлено, что действие положений части 4 статьи 31 не распространяется на бывших членов семьи собственника приватизированного жилого помещения при условии, что в момент приватизации данного жилого помещения указанные лица имели равные права пользования этим помещением с лицом, его приватизировавшим, если иное не установлено законом или договором.