Как ускорить выдачу квартиры сироте, победившей в суде и имеющей исполнительный лист?
Вам нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства и исходя из этого сформировать план дальнейших действий.
Приставы не выдают квартиры, они предпринимают меры к принудительному исполнению что вам ответили приставы? На какой стадии исполнительное производство?
1. Съездить к приставам, узнать, что с использованием, пообщаться со старшим судебным приставом (начальником отделения).
2. Написать письменную жалобу нам имя старшего судебного пристава на бездействие сотрудников.
3. Написать жалобу в вышестоящий орган ФССП на бездействие подразделения.
Начните с первого пункта.