Ярославль, 07.07.2016, 12:03

Как обратиться и вернуть незаконно изъятые деньги после ареста на зарплатную карту - советы от Николая

Вопрос №10975243 из г. Ярославль
опубликован 07.07.2016, 12:03
Судебные приставы не законно наложили арест на зарплатную карту и сняли остатки средств, хотя бухгалтерия ежемесячно перечисляет половину зарплаты. Куда жаловаться и как вернуть не законно изъятые деньги? Спасибо. Николай.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо всем. Не законный арест сняли, деньги вернут на счет в течении 3 х банковских дней.

08.07.2016, 21:30

Не всегда в срок возвращают.

08.07.2016, 21:33

Почему незаконно? Все по закону. Просто мало перечисляли, вот они и увеличили сумму для взыскания.

07.07.2016, 12:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Напишите заявление жалобу на приставов в суд и обжалуйте их действия.

07.07.2016, 12:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

По закону удержание не может быть более 1/2 зарплаты, меня полностью лишили средств...

07.07.2016, 14:48

Добрый день! судебные приставы меняются, к сожалению, очень часто и действия их разрозненные, поэтому стоит доехать до них с заявлением на возврат денежных средств

07.07.2016, 14:53

Спасибо всем. Не законный арест сняли, деньги вернут на счет в течении 3 х банковских дней.

08.07.2016, 21:30

Не всегда в срок возвращают.

08.07.2016, 21:33