Москва, 07.07.2016, 12:05

Пропавший свидетель, написавший заявление на подсудимого, отсутствует на суде - в чем заключается проблема и каковы возможные действия подсудимого?

Вопрос №10975256 из г. Москва
опубликован 07.07.2016, 12:05
На заседание суда не является главный свидетель (не могут его найти), который и написал заявление на подсудимого! Что делать подсудимому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд может после исчерпания всех возможностей по вызову, доставке приводом свидетеля, по ходатайству стороны огласить показания э

того свидетеля, который дал он на предварительном следствии.

07.07.2016, 13:39

Его подсудимый и не должен искать.

07.07.2016, 12:06
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте.

Искать

07.07.2016, 12:26

Наталья, если показания этого свидетеля есть в материалах дела - они и будут учитываться.

07.07.2016, 12:27

Подсудимому необходимо согласовывать свои действия с адвокатом.

07.07.2016, 12:56

Наталья, его должны разыскать.

Подсудимому остается только ждать.

07.07.2016, 13:00
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Что будет если свидетеля так и не найдут! Сколько подсудимый будет ждать итоговое решение по делу.

07.07.2016, 12:18

Подсудимый будет ждать столько, сколько будет длиться рассмотрение уголовного дела в суде.

07.07.2016, 13:01

Адвокат на последнее заседание тоже не явился.

07.07.2016, 12:59

Без адвоката рассмотрение невозможно, поэтому заседание перенесут.

07.07.2016, 13:01