Необходимость составления акта материально-бытового положения по обращению заявителя для благотворительного фонда и существующий альтернативный документ.

Вопрос №10975352 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.07.2016, 12:22
Должно ли учреждение социального обслуживания населения составлять акт материально-бытового положения по обращению заявителя для благотворительного фонда. Если нет, то на какой документ сослаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мать ребенка-инвалида просит материальную помощь в благотворительных фондах и для этого обращается в в ГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" (далее-ГБУ), с заявлением о составлении и выдаче ей на руки акта материально-бытового обследования семьи для передачи в благотворительный фонд. Имеет ли полномочия ГБУ на составление актов, выдачу их на руки для оказания материальной помощи благотворительным фондом?

07.07.2016, 14:39

Имеет полномочия или нет - нужно уточнять у них. Потому что это может и соц.защита, и опека. И специально даже комиссия формируется из представителей ...в т.ч. и школы.

07.07.2016, 14:44

Добрый день,

А на каком основании? Для чего составлять? Что за заявление? На Ваш вопрос невозможно ответить без более подробного знания ситуации.

07.07.2016, 14:15
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Мать ребенка-инвалида просит материальную помощь в благотворительных фондах и для этого обращается в в ГБУ "Комплексный центр социального обслуживания населения" (далее-ГБУ), с заявлением о составлении и выдаче ей на руки акта материально-бытового обследования семьи для передачи в благотворительный фонд. Имеет ли полномочия ГБУ на составление актов, выдачу их на руки для оказания материальной помощи благотворительным фондом?

07.07.2016, 14:39

Имеет полномочия или нет - нужно уточнять у них. Потому что это может и соц.защита, и опека. И специально даже комиссия формируется из представителей ...в т.ч. и школы.

07.07.2016, 14:44