Вопрос о выделении проездных билетов для работников государственного социального учреждения Краснодарского края
Здравствуйте! Я социальный работник и меня интерисует вопрос должно ли учреждение выделять на проезд своим работникам, если да, то как мне это им оповестить. Они все отвечают. Что мы работаем над этим. И какая зарплата должна быть. Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края Новороссийский комплексный центр социального обслуживания населения. Спасибо за ранее.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно должны. Что касается зарплаты - зависит от условий договора. Не менее МРОТ по ТК
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!