Как прописать новорожденного в приватизированную квартиру без согласия не очень хорошего собственника, если мать уже прописана?
Можно ли прописать в приватизированную квартиру новорожденого без согласия собственника если мать там прописана (отношения с собственником не очень)
Лучший ответ
Для регистрации по месту жительства несовершеннолетних детей согласие других проживающих не требуется.
Спасибо за ответ!
Уважаемая, Любовь! Для регистрации несовершеннолетних детей по месту жительства их родителей (или одного из них), согласие других проживающих не требуется. В том числе, и не требуется согласие собственника квартиры.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.