Возможные способы решения проблемы после ДТП между мотоциклом и автомобилем с повреждением зеркала
Здравствуйте!Оформить страховой случай по ОСАГО не получится, т.к. Ваш Мотоцикл не застрахован, по ОСАГо может быть оформлено при условии если оба ТС застрахованы, в Вашем случае потерпевший может обратиться к Вам с исковым заявлением о возмещении материального ущерба, но тогда Вам придется оплачивать не только ремонт, но и услуги представителя и все издержки, которые он понес, Вы можете узнать сколько будет стоить зеркало и уже исходя из этого предложить ему оплатить эту стоимость, либо согласиться и оплатить 15 000 руб.