Зарплата медсестры при проведении платных медосмотров - необходимо ли предусмотреть дополнительную компенсацию?
Я работаю медсестрой в поликлинике в кабинете профилактики. У нас проводятся платные мед осмотры, за которые некоторые сотрудники получают оплату в несколько процентов. Этот мед осмотр проходит через мой кабинет, должна ли я получать дополнительную оплату за это?
Лучший ответ
Если какую то часть этих платных услуг оказываете вы, то должны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!