Как выписать ребенка из квартиры, если родители против - законные возможности и ограничения

Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу. У меня родился ребёнок, и в первые месяцы после рождения был прописан в квартире на 1/5 долевой собственности. Ребёнок до года прописывается без каких либо разрешений со стороны остальных прожиивающих и зарегистрированных в этой квартире. Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры, если его родители против? Я, отец ребёнка против и тоже прописан в этой квартире.
Лучший ответ

Нет, несовершеннолетний ребенок регистрируется по месту жительства родителей без согласия собственника жилья и зарегистрированных в нем лиц. Без согласия родителей снять ребенка с регистрационного учета нельзя.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!