Возможно ли прописать новорожденного по прописке отца, если он не является собственником жилья и каково требуемое присутствие или согласие знакомых в паспортном столе?
Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу:
Можно ли прописать новорожденного по прописке отца, если он не является собственником жилья где прописан (прописан у знакомых) и требуется ли присутствие или согласие этих знакомых в паспортном столе?
Лучший ответ