Жена моя подала заявление на развод. Почему пришёл запрос из суда о моих доходах? Заявление на алименты она не подавала.
Откуда Вы доподлино знаете, подавала или нет. Суд вряд ли запрашивает по своей инициативе, скорее всего по ходатайство стороны.
Запрос в мою бухгалтерию из суда был датирован 17.06, пришёл по почте в Москву из Владивостока 22.06, а заявление алименты написано 20.06.
Если такой запрос датирован 17, то значит заявление о взыскании алиментов уже было.
Заявление датировано 20.06., этим же числом вынесен судебный приказ, 30.06 мной поданы возражения и 04.07 было дано определение об отмене приказа. Не могу понять почему пришло запрос на мои доходы от 17.06.
Роман, здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела (либо Вам, либо представителю).