Насколько мы слышали, надо просто заплатить штраф, когда соберешь все документы на регистрацию.
Достаточно ли для временной регистрации и в последующем для подачи документов на РВП нотариально заверенного согласия одного из жильцов о предоставлении жилья. Дочь хозяйки проживает в Самаре и не может лично присутствовать ни в ЖЭКе, ни в ОВиРе. Могут ли нам препятствовать в ОВиРе по этой причине?
И еще вопрос. Из-за этого затормозилось оформление временной регистрации, уже прошло 4 дня по приезду. Насколько мы слышали, надо просто заплатить штраф, когда соберешь все документы на регистрацию. Или могут быть еще какие-то проблемы.
Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
доверенность, заверенная у нотариуса будет иметь законную силу.