Необходимые данные для нотариального оформления согласия одного из сособственников на оформление временной регистрации в квартире.
Квартира принадлежит двум сособственникам. Для оформления временной регистрации знакомых в этой квартире нужно нотариально оформленное согласие одного из сособственников, который не может явиться лично. Какие данные должны быть указаны в этом согласии?
Лучший ответ
Кто, на какой период, в какой недвижимости и кого разрешает прописывать временно.
Большое спасибо!