Как оформить временную регистрацию без присутствия собственника и доверенности на третье лицо, имея только нотариальное согласие?
Какие документы необходимы для временной регистрации ЕСЛИ СОБСТВЕННИК НЕ МОЖЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ЛИЧНО и нет доверенности на 3 е лицо, есть только СОГЛАСИЕ НОТАРИАЛЬНОНОЕ от собственника на регистрацию?
Лучший ответ
Здравствуйте Алёна. Если у вас имеется нотариальное согласие от собственника на регистрацию конкретного лица, то это вполне достаточно. Помимо этого в паспортный стол нужно предоставить права устанавливающие документы на квартиру.
Спасибо за дельный совет!