Возможна ли организация ИП в регионе получения РВП и заключение договоров с компаниями из других регионов, соблюдая закон?
Хотела узнать, возможна ли следующая схема работы после получения РВП: оформляется ИП в регионе получения РВП и от этого ИП уже заключаются договоры с компаниями из других регионов. Не противоречит ли это закону?
Лучший ответ
Здравствуйте! Договоры можно заключать любыми лицами из любых регионов. Главное, чтобы еще режим налогообложения был выбран верно.
Ответ не по существу вопроса.